• 28 июля 2018, суббота
  • Краснодар, ул. Стасова, 182/1, ТРК "Меридиан"

Ночь батутов с Fly Zone

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Территория Активности FLY ZONE
2070 дней назад
с 22:00 28 июля до 5:00 29 июля 2018
Краснодар
ул. Стасова, 182/1, ТРК "Меридиан"

Мы утверждаем, что для качественного веселья не нужен алкоголь. Мы выбираем спорт, и уверены, что нас поддержат. Мы знаем, что прыжки на батутах способствуют выработке эндорфинов, и это лучший допинг!

НОЧЬ с FlyZone — это абсолютно уникальный для нашего города формат вечеринок, которые проводятся на территории крупнейшего на юге России батутного парка FLY ZONE, расположенного по адресу г. Краснодар, ул. Стасова, 182/1, "ТРК Меридиан"

Мы собираемся в 10 вечера и до самого утра прыгаем на батутах, летаем на тарзанке, покоряем скалодром, устраиваем баскетбольные турниры и играем в вышибалы. Мы знакомимся, танцуем, фотографируемся, балансируем на стропах, осваивая слэклайн, и преодолеваем препятствия паркур-парка вместе с опытными трейсерами. Мы — дети, подростки и взрослые. И каждый из нас находит занятие по душе. Мы смотрим показательные выступления от мастеров различных направлений и вдохновляемся ими. Мы принимаем участие в мастер-классах и выигрываем призы в состязаниях. Мы смеемся, едим вкусные сэндвичи, если проголодались и смотрим документальное кино в уютной зоне, когда устали. Мы активны, амбициозны, и все у нас получается.

Давай с нами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше